We use cookies to improve your game experience and to analyse our traffic. We also share information about your use of our site with our social media, advertising and analytics partners.
Details OK
We use cookies to improve your game experience and to analyse our traffic. We also share information about your use of our site with our social media, advertising and analytics partners.
Details OK
AboutBlogTerms of ServicePrivacy Policy

Press Releases - Русский в Formula 3 Czech Series

Русский в Formula 3 Czech Series

Добрый день уважаемые читатели. Представляем вашему вниманию интервью с пилотом серии Олегом Петровым.
Вопрос- Олег, поздравляем Вас с чемпионством. Судя по результату,( из 20 гран при, вы выиграли 16, причем 13 побед были подряд).

Олег - Спасибо!!! Как я и обещал, в предыдущем интервью, я атаковал до самого последнего гран при. Я выполнял свою работу, и благодарен прежде всего команде, у нас сплоченный коллектив и это чемпионство я разделяю с ними!

Вопрос- Какие планы на следующий сезон? Присмотрели уже серию?

Олег- Честно скажу, не знаю(улыбается). Я только с паддока пришел, и ище не думал об этом, но мой менеджер работает и ищет оптимальный вариант. Скажу так, есть 2 варианта, это
Formula 3 World Series или Formula 2. Будем думать, время ище есть!

Вопрос- Как обстоят дела с финансами? Потянете Formula 2?

Олег- С деньгами проблем нет, Главное подобрать хороший вариант, меня приглашают на тесты новичков Formula 2 и я с радостью их проведу, но и Formula 3 World Series тоже хороший вариант, Я знаю эти болиды, а Formula 2 мне только предстоит узнать.

Вопрос- Хорошо, а в NASC Gold Cup Series не хотите?

Олег- Думаю кузовной чемпионат , пока что не для меня, да и сам считаю , что рано.

Спасибо за интервью, ище раз поздравляю вас со званием чемпиона Formula 3 Czech Series, в которой вы прото разнесли всех! Удачи в выборе новой серии, и успехов!

Олег- Спасибо, но результат моего чемпионства , повторюсь, это слаженная работа всей команды! А серию мы найдем для меня я уверен отличную, в плане конкуренции!

on 2013-12-16 06:33:33 by XvitekX
Likes: 3 | Rating: 5.03

Top Press Releases

English Porsche Racing: Coins for Voting Points
English This week in La Familia Pegaso: Wk 2
English Who is the most Improved F1 team?
English Chevy scores first points since season 34
Slovenščina Porsche Racing nagrajuje
Slovenščina Sporočila za javnost
中文 国区冠军杯第三站战报